Из записок Каюса Вольтури


     

Сколько можно? Этот напыщенный болван думает, что каждый вампир должен подчиняться Ему лично, но не нам. Этот напыщенный идиот бегает за Каленнами, только и ища способ рассорить их, и прибрать к рукам Элис, Изабеллу, Эдварда и Ренесми, да сколько можно?! Провалится его очередная идея, как и прежние сто. А на этот раз? Что? Что же затевает этот псих…?


Из записок Ренесми Карли Каллен


     

-Прощай, Джейкоб. Я буду по тебе скучать…
    -Несси? Как бы то не было, я поеду вслед за тобой.
     -Ага, поедешь, если я тебя укушу, а ты ведь это не хочешь, мо лохматы друг, Джейк?
     -Ради тебя, можешь делать со мной всё, что захочешь.
     -Но я то не ядовита, думаю, ты будешь не в сильном восторге, если тебя укусит папа…

Основная линия сюжета

   

Вот и минуло 10 счастливых лет, прожитых семьёй Калленов в Форксе. В последний год все Каллены, кроме Ренесми стали избегать людского общество, возраст, и манера не стареть вносила в это свою лепту. А уже прекрасную малютку Ренесми можно было встретить лишь в Ла – пуш. Несси с трудом согласилась покинуть родимый ей Форкс, и отправиться на новое «место жительства». Как бы то не было Олимпийский клан, в новом составе покинул Форкс. Как бы не выглядел сейчас клан Калленов, он стал самым разнообразным. За минувшие 10 лет, 3 вервольфа – одиночки примкнули к ним. Джейк не мог без Ренесми, Сет привязался к своеобразному Альфе, а Ли, просто отправилась подальше от Сэма, вслед за братом. Новая школа располагалась, чуть ли не на другом конце планете, на острове в центре Тихого океана. Остров был оборудован под новый мегаполис. На острове было всё, о чём можно было мечтать вампирам : дальность от цивилизации, школа для Ренесми и Джейка, институт для остальных Калленов, обширные леса. Всё бы прекрасно, если бы в первый день пребывания на острове, взрослая часть Калленов «Тем, кому за сто» на охоте, не стала свидетелем откровенной погони девушки за каким-то парнем, а следом ещё и драки. Помешав какому-то «возмездию» по словам девушки, та скрывается, а Каллены знакомятся с вампиром, чей возраст превосходит даже Карлайла.
     Первый день в школе, для Ренесми и Джейка оказывается весьма удивительным, кроме толпы богатых детишек, в школе находится весьма большое количество вампиров. Утренняя потасовка, и приставание к Ренесми заканчивается дракой для Джейка. Коронная фраза дня «Мы прикончим тебя, оборотень, и тебя предательница». Главным событием дня, становится появление в школе Джейн, Ренаты и Хайди, которые и разгоняют толпу вампиров.
     Первый день в институте для Калленов тоже становится приятным удивлением, знаменитая парочка «поцапавшихся вампиров» тоже там, кроме того, в школе объявляются новые вампиры.

     Спустя несколько недель, на островов прибывает новая партия вампиров, клан Денали, кочевники, Амазонский и Египетский клан. Всё становится ясно…такое скопление вампиров не просто так, идёт жестокий отбор сильнейших. И лишь единицы выживут и будут править людьми…

Пояснения

1 – в главных героях НЕ числятся Каллены, они лишь инициаторы, главных героев представляет Аро и все остальные Вольтури
     2 – Запрещено коверкование пары Элис/Джаспер, Эсми/Карлайл, Розали и Эммет по выбору
     3 – на нашей ролевой, Сет и Ли тоже играют большое значение, в основном в стычках в вампирами.
     4 – инициатор создания острова – Аро, который захотел править людьми, и ведёт жестокий отбор. Кай не при делах, а Маркус переметнётся к Калленам, как только выяснится, что Аро убил свою же сестру, и жену Маркуса.
     5 – решать, на чьей вы стороне только вам.

© .Lana aki .Reyven Devn. Полное или частичное копирование запрещенно.