1. Имя: Bella Cullen/Белла Каллен
2. Возраст: 18/29
3. Способности: Щит, так же включает в себя ментальный щит)
4. Связь с вами: 404-121-155
5. Пробный пост:
Сегодня был первый день, когда Белла решила пойти на охоту без Эдварда. Муж, как бы это слово по отношению к нему странно не звучало, долго не хотел отпускать мисис Каллен одну. Но та настояла на своем. Нет, Беллу совсем не тяготило присутствие Эдварда, не смотря на то, что прошедшие десять лет они практически не отходили друг от друга. Просто, наверное, в жизни каждого человека и вампира тоже бывают моменты, когда хочется стать немного самостоятельной. Тем более, что у Эдварда сейчас было важное дело в университете, а Белле не хотелось мешать любимому. - В конце концов, что в этом такого особенного? - думала девушка. - Да,я в общем-то ещё новорожденный вампир. Но если я и раньше, когда была ещё более новрожденной... - Белла немного замялась, пытаясь сформулировать свою мысль четче. Жизнь с Эдвардом, пусть девушка и могла закрывать от него свои мысли, подарила ей эту привычку.
Как там мы обычно начинаем? "Доверься своим инстинктам."- Белла замерла посреди леса и сделала глубокий вдох, - На северо-западе пасутся олени, - пронеслось в голове. Её разумом словно накрыло пеленой и все человеческие переживания отошли на второй план.
Все произошло так быстро, что Белла даже удивилась, обнаружив себя, стоящей перед трупом олененка. Она с жалостью посмотрела на существо. - Я все-таки не до конца привыкла. Но я сама приняла эту жертву, - Она отряхнула одежду. - Приняла и не жалею.

Отредактировано Bella Cullen (2010-02-01 17:36:45)